Приложение Бетера на Андроид

Где купить строительную опалубку

Опубликовано: 01/10/2016 - 23:35
Строительная опалубка

Монолитное строительство становится все более и более популярным в последние годы. Оно занимает меньше времени и требует меньших расходов, чем другие распространенные варианты.

При этом здания и строения, возведенные таким образом, будут гарантированно служить десятилетиями или даже столетиями.

Монолитное строительство непредставимо без такой конструкции, как опалубка. Она помогает держать геометрическую форму, пока бетонная смесь не затвердеет. После полного затвердевания опалубка демонтируется и перемещается в место заливания следующего конструктивного элемента.

От качественности опалубок зависит и успешность всех строительных работ в целом. Конструкция должна легко и быстро собираться, разбираться, монтироваться в нужном месте. Она должна отличаться повышенной прочностью и выдерживать груз железобетона. Кроме того, она должна принимать устойчивое положение и никуда не смещаться. Для сводов, поверхностей, стен, колонн, арок разработаны специальные конструкции опалубок, которые полностью соответствуют имеющимся нормам и стандартам.

Если вы хотите приобрести высококачественные строительные опалубку и оснастку, заходите в тематический Интернет-магазин opalubka.com, где вам предложат исключительно богатый ассортимент и исключительно приятные и умеренные цены. Заказ можно оформить буквально за несколько минут. Доставка по всей стране будет максимально оперативной, а ее условия полностью удобными и комфортными.   

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика