Приложение Бетера на Андроид

Эволюция чехлов

Опубликовано: 11/06/2015 - 10:09
портмоне

Еще много лет назад в Беларуси и других странах СНГ мобильный телефон считался предметом невиданной роскоши. Сейчас же ни один человек не может обойтись без мобильного устройства, оно всегда должно быть рядом. В последнее время такой вещью становятся и планшетные компьютеры. Но как сделать так, чтобы любимое устройство долгое время сохраняло презентабельный вид и при этом подчеркивало имидж его владельца? Выход есть – именные чехлы, некоторые из них доступны по ссылке.

Идея именных чехлов стремительно набирает популярность в Беларуси. На них можно написать имя, фамилию или любой слоган, который нравится человеку – в общем, все, что пожелает душа. Обычно заказчик заранее знает примерный внешний вид чехла, его материал и цвет. Такой чехол можно напечатать практически под любой телефон, и даже если модель супер-эксклюзивная, то это всего лишь вопрос времени.

Чехлы с фамилией

Если судить по фотографиям в различных социальных сетях, весьма популярным среди публичных людей является чехол с фамилией. Вот нельзя просто взять и не подчеркнуть свою значимость в обществе, тем более если эта самая значимость достаточно велика. Фактически на создание такого чехла уходит всего несколько минут личного времени: на специальных сайтах уже приготовлены шаблоны под разные модели мобильных устройств, которые потенциальный заказчик может свободно редактировать под себя. Даже не требуется иметь личного дизайнера, чтобы создать такую вещь.

Благодаря тому, что современные чехлы производят на современном оборудовании, они имеют качественную и долговечную картинку, что поможет украсить и надежно защитить любое мобильное устройство. Сегодня чехол – это не просто элемент защиты устройства, а ещё и способ подчеркнуть индивидуальность человека.

Подробнее: https://makecase.ru/

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика