Приложение Бетера на Андроид

Biletik.aero: дальние расстояния

Опубликовано: 02/08/2016 - 17:33
Самолет

Вы все еще преодолеваете дальние расстояния на поездах?

Вероятно, потому что не знаете, что летать на самолетах с сервисом Biletik.aero может быть дешевле. Времена, когда авиаперевозки считались признаком роскоши и состоятельности, в прошлом. Сегодня, забронировать билет стало проще, быстрее и дешевле!

Онлайн-система продаж не подразумевает комиссионных, а многочисленные предложения сотен авиакомпаний, заставляют постоянно играть на снижение цен. В результате, купить авиабилет можно дешевле, чем в кассах аэропорта. К тому же, у вас появляется огромный выбор среди десятка мировых перевозчиков. 

На поиск свободных мест на ближайшие даты уходит не больше минуты. Вы самостоятельно можете планировать свои путешествия по миру, выбирая нужную дату, места в самолетах, затраты. Все это делается без очередей перед кассой. Покупки авиабилетов осуществляются за 5 минут с онлайн-оплатой с любого ПК. 

Хотите сделать перелет дешевле? Предложения от лоукост компаний – вероятно подойдет вам. Это перевозчики, предлагающие минимальные (порой смешные) расценки, экономя на сервисе. А для отправляющихся на отдых «дикарем» всегда можно подобрать недорогие варианты уже готовых к вылету чартерных рейсов.

Подробнее на сайте https://www.biletik.aero/

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика