Приложение Бетера на Андроид

Современные девайсы, и что они несут в массы

Опубликовано: 29/10/2014 - 14:37

Информационные технологии и все те профессионалы, которые работают в данной сфере, не перестают удивлять. На рынке появляется все больше и больше самого разного товара, который способен на многое, что раньше было недоступно. 

Одной из компаний, которая сумела удивить пользователей различных гаджетов, является Google, выпустив google glass. Это и не очки, и не смартфон. Представляют собой эти очки девайс, который крепится на голову и может выполнять различные функции, запуская приложения Google и не только.

Многие любители новинок IT, да и просто хороших гаджетов, наверняка желают обзавестись парой google glass. Для этого вовсе не обязательно отправляться в Америку. Товар есть и у местных продавцов, но очень важно найти официальных дистрибьюторов. В противном случае можно получить некачественную гарнитуру, которая быстро выйдет из строя, а гарантия ремонта или возврата денег не будет предусмотрена.

Так ли нужны современные IT-технологии? Пожалуй, да. Не отказывались же люди в средневековье от каких-либо инструментов, которые уже успели изобрести к тому времени. Тогда не очень понятно, зачем лишать себя возможности обладать нынешними изобретениями? Любое время диктует свои правила и возвращаться к прошлому вовсе не к чему. Куда проще жить настоящим и пользоваться всеми благами, которые оно дает. Лишь в этом случае многие действия выполняются эффективно, что хочет достигнуть любой человек. Новомодные гаджеты в виде google glass, смартфонов, ноутбуков и многого другого предназначены для того, чтобы делать жизнь проще.

Источник: http://glassvip.ru/

 

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика