Приложение Бетера на Андроид

Качественная электротехника – основа безопасности и комфорта

Опубликовано: 03/09/2014 - 13:50
электротехника

Электричество и электротехника – это базис, на котором существует на сегодняшний день экономическая система, да и все другие системы любого государства. Без электричества практически все новейшие достижения современной цивилизации превращаются в бесполезный хлам. 

Именно поэтому самые передовые страны, которые рационально оценивают энергетические перспективы будущего, так активно ведут разработки в области выработки электроэнергии из альтернативных источников.

Надежная электротехника: где найти поставщика?

Поэтому такими актуальными всегда были и остаются вопросы энергосбережения и создания эффективных и безопасных систем управления и распределения электроэнергии. При выборе надежного поставщика электрооборудования необходимо ориентироваться на высокое качество, многолетний опыт работы на рынке, гарантии безопасности эксплуатации продукции, положительные отзывы клиентов. Всем этим требованиям на российском рынке электрооборудования соответствует Курский электроаппаратный завод, история которого насчитывает вот уже целых 68 лет.

За это время курское предприятие стало одним из лидеров своей отрасли. В портфеле Курский электроаппаратный завод продукция трех торговых марок, каждая из которых занимает свое заметное место на рынке электрооборудования:

КЭАЗ –  низковольтные и высоковольтные устройства для типовых массовых проектов; KEAZ Optima – современная электротехника с эргономичным дизайном соответствующая международным стандартам; KEAZ-Ferraz – обширная линейка быстродействующих предохранителей высочайшего класса.

Тот, кто смотрит в будущее, никогда не будет экономить на инвестициях в исследования и новые технологии. Только за 2013 год инвестиции Курского электроаппаратного завода в НИОКР, новейшее оборудование, технический маркетинг, выросли более, чем в 1,5 раза. Это свидетельствует о прочных позициях предприятия среди лидеров в сфере производства самого современного электрооборудования.

В ассортименте предприятия Вы найдете следующие категории товаров: различные выключатели, кабеленесущие системы, контакторы, реле, корпуса для электрощитов, низковольтные комплектные устройства, переключатели, бокс электрический предохранители, стабилизаторы напряжения, счетчики, трансформаторы, устройства защиты и т.д. И это далеко не полный перечень продукции завода.

Заходите на сайт Курский электроаппаратный завод и выбирайте то, что Вам нужно, здесь найдется электротехника на любой вкус.

https://keaz.ru/

keaz.ru/catalog/korpusa-dlya-elektroschitov

keaz.ru/catalog/korpusa-dlya-elektroschitov

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика