Приложение Бетера на Андроид

Скажи «Нет!» офисному рабству!

Опубликовано: 20/08/2014 - 20:17

Этот ежедневный парадокс давно не давал мне покоя, зачем люди каждый будний день ложатся спать, тогда, когда не хотят, чтобы встать утром тогда, когда они не хотят, чтобы пойти туда, куда они не хотят идти, чтобы делать то, что они не хотят делать?

Но почему мы делаем это сегодня, когда заработок в Интернете стал таким простым и удобным делом?  С детства родители закладывали нам стандартную жизненную программу: закончи школу, поступи в институт, найди приличную работу, и работай там, по возможности, до конца своих дней, ведь это так надежно и стабильно. Очень повезло тем немногим людям, чья работа действительно приносит им удовольствие и позволяет развиваться в профессии. Что ж, им можно только позавидовать. 

В большинстве же случаев итог совсем другой: человек получает образование совсем не по той специальности, к которой у него лежит душа, ненавидит свою работу, проклинает понедельники и ждет вечера пятницы как манны небесной. Но есть ли какая-то альтернатива? Не всем ведь дано быть бизнесменами и предпринимателями. Это не важно. Ведь есть Интернет, который предоставляет сегодня массу возможностей для желающих заработать. Заработок в Интернете по своим возможностям может найти сегодня практически каждый человек.

Заработок в Интернете позволяет Вам стать хозяином своего времени, строить режим дня по собственному усмотрению, не тратить время, деньги и нервы на проезд до работы и обратно, Вы сможете проводить больше времени с семьей и друзьями. Другое дело, что для работы в Интернете нужно обладать такими качествами, как организованность, ответственность, самодисциплина.

Еще помните, что наряду с действительно отличными предложениями о работе в Интернете, здесь есть и множество мошеннических объявлений о работе, цель которых – выудить Ваши денежки, будьте осторожны! Тогда Вы успешно сможете найти свой заработок в Интернете.

Источник: http://zarobak.com/

 

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика