Приложение Бетера на Андроид

Маленькие радости

Опубликовано: 05/07/2013 - 13:01

Случается, что люди расстраиваются, ведь иначе бы в нашем лексиконе просто не было бы этого понятия. Иногда это проходит безболезненно, реже стресс дает о себе знать в виде депрессии, которая может привести к болезни.  Такое случается, когда мы перестаем видеть в себе хороших, красивых, добрых людей. При желании, правда, это самоощущение легко вернуть, но где взять это желание, когда больше всего хочется спрятаться от посторонних глаз и поплакать. 

Конечно, в большей мере это относится к женщинам, мужчины в подобных случаях могут просто начать пить и никогда позже не слезть с этой скользкой дорожке, но причина для этого должна быть достаточно серьезной. Прекрасные дамы же больше расстраиваются по пустякам. 

Случается, что в борьбе со временными расстройствами женщина приобретает пару лишних килограммов веса, пирожные берут дорогую цену за восстановленное спокойствие, правда пивной живот у мужчин никого, почему-то, не удивляет. Но пара килограммов часто приводит к появлению глупых комплексов, из-за которых и настроение, и здоровье, и карьера, могут пойти вразнос. Поэтому гораздо лучшим способом справиться со стрессом для женщины является возможность почувствовать себя привлекательной. 

Для этого, как говорится, все средства хороши. Можно сходить к любимому парикмахеру и сделать новую прическу, сменить макияж, гардероб, или просто пройтись по магазинам, купить сумку Chanel или хорошие духи от того же производителя. Не важно, главное — восстановить статус-кво по отношению к окружающим людям. 

Ведь привлекательность женщины является пусть не единственным, но, подчас, самым эффективным ее оружием. Вторым по эффективности является женский ум, который вступает в бой уже после обезоруживания противника или противницы сногсшибательной внешностью. И это не умаляет достоинства женского ума, просто частенько достаточно бывает вполне достаточно одной внешности.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика