Приложение Бетера на Андроид

Современная отечественная мебель для ванны

Опубликовано: 23/04/2013 - 16:36
мебель для ванны

Выбирая мебель для ванной комнаты, не стоит экономить, первое, на что стоит обращать внимание это качество и материал, из которого изготовлены все элементы мебели, а уже потом задумываться о внешнем виде и функциональности.

Конечно, это не значит, что вам нужно покупать не понравившуюся, но качественную мебель, просто упор во время выбора следует делать на качество, а уже потом на дизайн. Лучше всего приобретать мебель от известных производителей, которые имеют многолетний опыт работы и выпуска подобной продукции. Причем совсем не обязательно выкладывать огромные деньги за известный зарубежный бренд, отечественные  компании, зачастую  выпускают очень качественную продукцию, не уступающую импортным аналогам.  Например, на нашем сайте представлена мебель для ванной комнаты Бриклаер по доступным ценам, которые существенно ниже по сравнению с ценами на подобную продукцию из заграницы.   Стоит отметить, что эта компания успешно работает на Российском рынке уже с 2002 года, и в последние года активно завоевывает рынки сбыта стран бывшего СНГ и ближайшего зарубежья.  В настоящее время компания производит первоклассные тумбы для раковин, комоды, напольные и подвесные шкафы, корзины для белья, и другие мелкие аксессуары  для ванн. Популярность этого бренда складывается из нескольких факторов:

  1. Прежде всего Бриклаер выпускает мебель и аксессуары только из высококачественных материалов, соблюдая все стандарты, которые необходимы для того чтобы изделие могло долго прослужить в агрессивных условиях ванной комнаты.
  2. Дизайн. Компания стремиться идти в ногу со временем, по этой причине дизайнеры постоянно следят за тенденциями в моде интерьеров, создавая новые уникальные модели.
  3. Ну и конечно цена, зачастую ванный гарнитур от этого производителя стоит в несколько раз дешевле по сравнению с подобной мебелью от, скажем, итальянского или финского производителя, а при этом качественных отличий нет. 

Выбирая отечественную продукцию компании Бриклаер, вы можете быть уверенны в том, что обязательно найдете мебель для ванной на любой вкус и размер, шириной от 40 см. и более. Эта компания готова предложить вам широкий модельный ряд мебели, которая полностью соответствует основным стилям, начиная от колониального – классического, в котором преобладают белые тона и фактуры натурального дерева и камня и заканчивая минимализмом и лаконичностью японского стиля.  

Так как сейчас особое место занимает подвесная мебель для ванной, которая позволяет эффективно экономить пространства небольшого помещения, компания уделяет ее большую часть внимания. Выпуская навесные шкафы из высококачественного МДФА со специальным влагоотталкивающим лакокрасочным покрытием в 5-7 слоев, более того все кромки этого материала, обработаны по специальной технологии что позволяет защитить от влаги всю конструкцию.  Конечно же, эти изделия выпускаются в широкой цветовой гамме и модельном ряде позволяющем подобрать шкафы практически для любого интерьера и нужного вам размера. 

На первый взгляд вся эта информация может показаться лишней для рядового потребителя  и конечно, более подробную информацию о технических характеристиках мебели, а также консультативную помощь,  вам предоставит менеджер по продажам, в магазине, где вы будете совершать покупку.  С другой стороны  обладая достаточным уровнем знаний, вам не придется тратить время, выбирая некачественный товар, а главное вы не рискуете быть обманутым и приобрести мебель, которая уже через пару лет потребует ремонта или полноценной замены. 

Подробнее: http://mebel-v-vannu.ru/bricklaer
http://mebel-v-vannu.ru/mebel-dlya-vannoi/komplekti-mebeli/mebel-40-59-sm/
http://mebel-v-vannu.ru/mebel-dlya-vannoi/komplekti-mebeli/mebel-podvesn...

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика