Приложение Бетера на Андроид

ДОЛ Орленок

Опубликовано: 09/12/2012 - 21:05
В преддверии летних каникул перед многими родителями встает вопрос – куда отправить своих детей на отдых. Где они будут чувствовать себя лучше, и где их большему научат?  Выросли ли малыши настолько, чтобы на некоторое время расстаться со своим папой и мамой, и на две или три недели отправиться в детский лагерь.

После зимы будет весна, а потом лето, и в один прекрасный день ваш ребенок придет со школы, и попросит, чтоб вы отправили его на время каникул в детский лагерь, ведь туда поедет большинство его класса, во главе с одним из учителей.

Бесспорно, поездка на отдых в специализированное заведение оставит у ваших детей приятные и незабываемые воспоминания, и это не единственный плюс. Этих плюсов будет еще больше, если этим лагерем станет «Орленок» - dol-orlenok.ru.  Такой выход будет идеальным для тех родителей, у которых по тем или иным причинам нет возможности выехать всей семьей на выходные за город, чтобы отдохнуть от тяжелых будней. Вы не знаете, чем занять его во время летних каникул, и, в то же время, не очень хотите, чтобы он бродил по городу целыми днями или постоянно сидел дома у компьютера. В «Орленке» ребенок будет под присмотром, отдохнувший и пополневший за эти несколько недель, он вернется домой, и вы будете счастливы, глядя на него.

Это все были позитивные моменты поездки вашего ребенка в детский лагерь. Но как же быть с опасениями родителей за своего малыша, за то, как он сможет адаптироваться в новой обстановке, особенно если рядом нет близких ему людей. Как он будет справляться с одеванием и раздеванием, подойдет ли ему питание, будет ли он постоянно под пристальным надзором воспитателей, и будет ли он в безопасности. Не стоит переживать! Заботливые воспитатели и преподаватели будут следить абсолютно за всем. Практикующие психологи помогут справится с трудностями адаптации. Все будет прекрасно, ребенок навсегда запомнить ДОЛ «Орленок».

Источник: http://www.dol-orlenok.ru

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика