Приложение Бетера на Андроид

Дорожные конусы для обеспечения безопасности движения

Опубликовано: 26/11/2012 - 07:23

Многие предприятия в данный момент занимаются производством и изготовлением дорожных конусов. Как правило, для этой цели используются только самые современные установки, способные осуществить процесс экструзии полимера.

Выпускаемая продукция в результате обладает высокими технологическими качествами и эксплуатационными характеристиками.

Обычно дорожные конусы и оградительные столбики изготавливают из белого пластика. В некоторых случаях может быть добавлен кабельный пластикат, который способствует повышению стойкости изделий к агрессивной среде, например, при углекислотных осадках, которые могут образоваться вследствие выхлопов двигателей транспортных средств.

Подобной качественной продукции совершенно не страшны снег, дождь, перепады температуры. При случайном контакте с автомобилей, конструкция приспособлений остается неповрежденной, также не страдает сам автомобиль. В процессе даже довольно сильного удара конус согнется, сомнется, но его структура позволяет достаточно быстро принять первоначальную форму. При этом главная его функция – останавливать средство передвижение выполняется безукоризненно.

В настоящее время выпускаемые современные транспортные средства волей неволей предъявляют более высокие требования, чем раньше не только к самому дорожному полотну, по которому они передвигаются, но также и к некоторым визуальным приспособлениям, которые по своей сути призваны обеспечивать безопасное и вместе с тем комфортное управление в процессе движения.

Все более-менее серьезные предприятия подобную продукцию выпускают в строгом соответствии со всеми требованиями ГОСТа. Сейчас столбики обладают небольшим весом, имеют полосы, выполненные из светоотражающей пленки, которая делает их видимыми в темное время суток. По причине маленького веса, на транспортировку таких предметов тратится гораздо меньше материальных средств. Кроме того, стоит отметить также, что и эксплуатационные характеристики намного меньше, чем у иных средств ограждения, особенно тех, что применялись раньше. Нет необходимости окрашивать их повторно. При производстве обычно четко соблюдается рецептурный состав полимерной массы, из которой они производятся. Дорожные конусы – безопасное ограждение, которое с успехом может быть применимо на местах стоянок или на пешеходной зоне. Причем используют их не только в городах, но также и коттеджных поселках.

http://antipark.ru/prays-stolbik-antiparkovochnyj-metallicheskij-ocinkov...

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика