Приложение Бетера на Андроид

Воспитание спортивного сознания

Опубликовано: 28/08/2012 - 08:47

Спорту всегда придавалось большое значение в формировании хорошего здоровья. Но мало кто знает, что чрезмерные нагрузки и наращивание мышечной массы, развитие целевых навыков и способностей, которые способствуют поддержанию нужной физической формы, в зрелом возрасте дадут о себе знать, и не с самой лучшей стороны. Только грамотное и не фанатичное ознакомление с тем или иным видом спорта может правильное мнение и установку сформировать у человека, который находится перед выбором.

Спортивный портал footballtop.ru взял на себя именно такие обязательства. Впрочем, называть этот сайт спортивным неправильно, ведь он посвящен только футболу. Именно футбол является самым популярным видом спорта у мужчин. Следовательно, можно предположить, что большинство из посетителей этого портала – мужчины. На сайте footballtop.ru можно узнать все о футболе. 

Маленький мальчик, который любит ходить на матчи ФК Динамо Минск и всей душой болеет за эту команду, наверное, часами засиживается у компьютера и читает об этой команде все, что можно. Это делает его счастливее. А сколько таких мальчиков, как этот? А сколько таких команд, за которые болеют тысячи мальчиков?

Подобные сайты являются не просто интернет ресурсами, это электронные воплощения одной большой мечты – о большом спорте и больших успехах. Кроме подобной высокой моральной ценности, который несет этот сайт, масса других достоинств существует на этом сайте.

Например, альтернативный народный рейтинг. Там вы сможете проголосовать в нескольких номинациях за своих любимых футболистов и команд. Этот рейтинг противостоит рейтингам УЕФА и ФИФА, он не менее популярен, а местами и более справедлив. Заходите!

Подробнее на сайте http://www.footballtop.ru/clubs/dinamo-minsk

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика