Приложение Бетера на Андроид

VOKA League продолжается: началась регистрация для участников кибертурнира по Valorant

Опубликовано: 22/07/2021 - 17:54
VOKA League продолжается: началась регистрация для участников кибертурнира по Valorant

Четвертый сезон VOKA League продолжит кибертурнир по игре Valorant, который пройдет с 6 августа по 5 сентября. Регистрация для участников уже открыта. Организаторами состязаний выступает видеосервис VOKA при поддержке Белорусской ассоциации компьютерного спорта.

Подать заявку могут как уже сформированные команды, так и одиночные игроки – для них подходящий состав подберут организаторы. После каждой из четырех квалификаций, которые пройдут 6, 8, 13 и 15 августа, на турнир пройдут по две команды.

Победитель определится в последний день турнира – 5 сентября, причем финал будет проводиться уже не в онлайн, а в LAN-формате с участием зрителей и болельщиков. От каждой команды туда должны прийти как минимум четверо игроков из утвержденного состава. Призовой фонд для лучших киберспортсменов составит 3 тысячи белорусских рублей.

Турнир по Valorant продолжит общую концепцию четвертого сезона VOKA League: как и уже завершившиеся состязания по Dota 2 и CS:GO, все его ключевые активности будут выдержаны в комикс-стилистике.

Следить за ходом игр можно на платформе VOKA в разделе «Киберспорт», где будут вестись полноценные стримы всех основных матчей, включая многокамерную трансляцию гранд-финала.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика