Приложение Бетера на Андроид

velcom cinema проведет серию специальных показов в честь первого года работы

Опубликовано: 03/08/2018 - 12:46
velcom cinema, velcom, Silver Screen, Татьяна Позняк, кино, афиша, Минск, Елена Бычкова

11 августа кинотеатру velcom cinema сети Silver Screen исполняется один год. В честь праздника с 9 по 12 августа там пройдут специальные тематические показы фильмов в разных жанрах. Концепция праздника – «Эмоции в кино» – будет отражена в четырех «эмоциональных» киноблоках, в рамках которых зрители получат возможность посмотреть новинки кино, а также один из культовых фильмов ХХ века. Кроме того, их ждут приятные комплименты от кинотеатра.

В праздничные дни семь залов кинотеатра velcom cinema приглашают всех, кто готов окунуться в новую захватывающую реальность. Мир кино предстанет перед ними во всем разнообразии эмоций, среди которых страх, радость, влюбленность и тревога. Фильмы, входящие в праздничную программу, будут представлены четырьмя «эмоциональными» блоками, включающими в себя совсем новые фильмы и любимые хиты.

Тех, кто не против пощекотать себе нервы и заглянуть в глаза своим страхам, ожидают показы хорроров «Мег: Монстр глубины» (2018) и «Зло» (2018). Для поклонников комедийного жанра приготовлены сразу четыре премьеры: «Шпион, который меня кинул» (2018), «Маленький большой герой» (2018), «В поисках Йети» (2018), «Кристофер Робин» (2018). Зрители смогут получить заряд хорошего настроения и от души посмеяться, наблюдая за тем, как герои выпутываются из самых невероятных передряг.

Во время просмотра драматических картин «Между рядами» (2018) и «Жаркие летние ночи» (2018) романтичные натуры с головой окунутся в любовные переживания во всем их разнообразии – от волнений первой юношеской влюбленности до радостей и сложностей нежданного «служебного романа». Для любителей острых ощущений, наполненных действием сюжетов и неожиданных развязок пройдут показы экшенов «Планета зверей» (2018), «Шпионская игра» (2018), и «Миссия невыполнима: Последствия» (2018).

Гвоздем программы и сюрпризом для ценителей «нетленки» станет блокбастер «Хищник» – фильм1987 года о борьбе за выживание в южноамериканских джунглях перед лицом инопланетной угрозы, которую ведет герой неподражаемого Арнольда Шварценеггера. В 1988 году лента была номинированана премию «Оскар» за лучшие визуальные эффекты. Показы «Хищника» пройдут 10-12 августа в зале VOKA.

«С самого открытия мультиплекс velcom cinema стремится быть тем кинотеатром, куда зритель может прийти, как к себе домой, и с комфортом посмотреть не только новинки современного кино, но и любимые фильмы в отличном качестве. Как в отношении репертуара, так и в отношении качества сеансов мы стараемся соответствовать требованиям зрителя», – отмечает директор по маркетингу сети Silver Screen Татьяна Позняк.

«Создание мультиплекса velcom cinema в сотрудничестве с сетью Silver Screen – один из самых заметных проектов в области кобрендинга в Минске. Большие и комфортные кинозалы, включая современный зал VOKA, удобная лаунж-зона, где можно приятно провести время в ожидании сеанса, – все это формирует уникальный имидж кинотеатра. А сам мультиплекс за прошедший год успел превратиться в знаковое место для минских киноманов: он стал площадкой для проведения многих заметных событий, связанных с миром кино. Так, в velcom cinema при поддержке нашей компании проходят тематические и фестивальные показы в рамках наших специальных проектов», – рассказывает начальник управления маркетинговых коммуникаций velcom Елена Бычкова.

Мультиплекс velcom сinema сети кинотеатров Silver Screen – это семь высокотехнологичных комфортных кинозалов, обеспечивающих лучшее качество звука и изображения для просмотра новинок кино в HD. Интерьер кинотеатра выполнен в космическом стиле и представляет собой сочетание hi-tech и минимализма.

velcom cinema находится по адресу: ул. Петра Мстиславца 11, ТРЦ Dana Mall (3 этаж). Билеты на специальные показы 9-12 августа можно приобрести онлайн или в кассах кинотеатра. Подробную информацию о сеансах ищите на сайте: https://silverscreen.by/.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика