Приложение Бетера на Андроид

В Минске открылась первая детская комната Pampers

Опубликовано: 16/10/2017 - 15:47
детская комната

В ТРЦ «Титан» открылась первая детская комната Pampers. Родители с маленькими детьми могут бесплатно воспользоваться зоной игрушек с железной дорогой, также организованы две кабинки для пеленания младенцев, рассказали представители торгового центра.

Детскую комнату сделали многофункциональной. В игровой зоне ребенок может почувствовать себя машинистом, отправив паровоз по железной дороге, или протестировать другие игрушки, обновлять которые обещают регулярно.

Основной зал, в котором расставлены детские столы и стулья, можно использовать для совместного творчества или обучения. В частности, родители смогут учить здесь детей азбуке, математике или рисованию. Всю информацию для наглядности можно отобразить на доске, установленной на уровне глаз ребенка.

В комнате матери и ребенка также организованы две кабинки с пеленальными столиками и умывальником. Организовать их попросили молодые родители, часто посещающие торговый центр с маленькими детьми.

Интерьер детской комнаты выполнен в стиле Pampers. Стены покрыты разноцветными декорациями на тему природы, а к потолку подвешены желтые звезды.

Детская комната рассчитана на дошколят в возрасте до 6 лет. Предполагается, что молодые родители смогут свободно посещать торговый центр с младенцами. Кроме того, сейчас будет проще занять ребенка, пока один из родителей ходит по магазинам.

«Торговые и развлекательные центры во всем мире становятся дружелюбнее к молодым семьям. Идея child-friendly инфраструктуры находит отражение и в Минске. Первая в стране Pampers-комната поддержит этот тренд и усилит семейную направленность торгового центра, третий этаж в котором занимает одна из самых больших в стране детских зон с более чем 50 магазинами и объектами развлечений», – отметили в ТРЦ «Титан».

ТРЦ «Титан» площадью 36 тыс. кв.м входит в десятку крупнейших торговых комплексов Минска. На трех этажах, помимо магазинов, находятся арт-кинотеатр, боулинг, несколько кафе и ресторанов. Рядом с торговым центром действует научно-популярный музей «Квантум».

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика