Приложение Бетера на Андроид

Осторожно, пришельцы! Выходные с любимыми героями фантастических кинохитов

Опубликовано: 18/09/2021 - 17:11
Осторожно, пришельцы! Выходные с любимыми героями фантастических кинохитов

В предстоящие выходные нужно спасать вселенную от пришельцев и применять на практике внезапно обнаруженные сверхспособности.

Пока вы ищете такие же очки, как у Уилла Смита и Томми Ли Джонса, представляем подборку фильмов об ином измерении в противостоянии неизведанному.

Популярные кинохиты модно посмотреть в самые ближайшие дни в сервисе МТС ТВ и до 5 дней включительно в записи в специальной подборке на главной странице приложения.

«Люди в черном», 19 сентября 13:30 на канале «Киносемья»

«Люди в черном 2», 19 сентября 15:00 на канале «Киносемья»

«Люди в черном 3», 19 сентября 16:20 на канале «Киносемья»

«Люди в черном: Интернэшнл», 19 сентября 18:00 на канале «Киносемья»

Если вы пропустили эпизод из знаменитой серии фильмов или давно мечтали пересмотреть все части подряд комедийно-фантастического экшена, сейчас лучший момент. Самые преданные поклонники также увидят новое прочтение истории о защитниках человечества с Крисом Хемсвортом.  Как думаете, кто стал его напарником?

«Звездные врата», 19 сентября в 20:05 на канале «Кинохит»

Проходить в другие миры умеет Курт Рассел. Культовый фантастический боевик понравится тем, кто мечтает отправиться в археологическое приключение, но в последний момент передумывает. С таким первоклассным специалистом как Джексон все древние артефакты Египта будут найдены.

«Хищник», 19 сентября 07:35 на канале «Кинохит»

«Хищник 2», 19 сентября 09:15 на канале «Кинохит»

«Хищники», 19 сентября 11:00 на канале «Кинохит»

Южноамериканские джунгли, межгалактическое чудовище и Арнольд Шварценеггер делают первый фильм зрелищным, даже несмотря на то, что он был снят более 30 лет назад. В следующей части джунгли становятся кварталами, а хищник стал ещё страшнее. В третьем фильме зрителей ждет современное прочтение с новым героем — актером Эдрианом Броуди.

«Риддик», 19 сентября в 16:25 на канале Hollywood

Межпланетные приключения продолжаются! Даже на пустынном безжизненном участке есть место для мести. Грандиозный герой Риддик в исполнении Вина Дизеля борется с галактическими наемниками в одиночку. Завораживающий фантастический экшен от режиссера фильмов «Черная дыра» и «Хроники Риддика».

«Люди икс: Темный феникс», 18 сентября в 10:55 на канале «Кинопремьера»

Джин Грей обладает космической сверхсилой, превращающей ее в Темного Феникса. Удастся ли ей уничтожить планету и семью Людей Икс? Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Софи Тернер и Джессика Честейн — поклонники супергеройской истории оценят впечатляющий звездный актерский состав.

«Пятый элемент», 18 сентября в 10:35 на канале Cinema

Фильм, который уже более 20 лет входит в число топовых мировых кинокартин с фантастическим сюжетом. Брюс Уиллис и Милла Йовович спасают мир, созданный режиссером Люком Бессоном.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика