Приложение Бетера на Андроид

Белорусский Альфа-Банк снял фильм о смелых белорусах

Опубликовано: 08/05/2018 - 12:29
 Альфа-Банк,  фильм о смелых белорусах, Рафал Ющак, Рома Свечников

Альфа-Банк (Беларусь) снял фильм о шести белорусах, которые, несмотря на трудности и преграды, реализовали свои мечты. Банк предлагает последовать их примеру и стать смелее.

Обновленная философия коснется работы банка и взаимодействия с клиентами. Но Альфа-Банк планирует пойти еще дальше и всячески продвигать образ «белоруса со смелыми мечтами». Для этого уже снят короткий фильм о «героях нашего времени», сумевших круто изменить свою жизнь. Ролик уже доступен пользователям интернета и появился в ротации телеканалов.

«Перемены затронут не только банк. Мы рассчитываем, что наши усилия помогут сделать белорусов смелее, увереннее и настойчивее. В Беларуси достаточно личностей, которые не стали плыть по течению, а воплотили свои смелые идеи, невзирая на сложности, – пояснил управляющий директор Альфа-Банка (Беларусь) Рафал Ющак. – В то же время вокруг нас много тех, кто хочет что-то изменить, но не решается: люди убеждают себя, что они слишком малы, нерешительны, бедны или стары. Мы видим своей миссией помочь им претворить в жизнь свои мечты».

В фильме собраны истории шести белорусов, которые перешагнули через свои страхи. Среди них – модель Андрей Вихрев, поборовший предубеждения о возрасте и рискнувший выйти на подиум в 50 лет. Борется со стереотипами и 9-летняя Вера Шпаковская, которая уже исполняет взрослые балетные партии. А Александр Макарчук, несмотря на паралич рук и ног, сумел создать карьеру в IT-индустрии, управляя компьютером одним лишь голосом.

Несколько героев связаны со спортом и путешествиями. Так, Рома Свечников совершил кругосветку практически с пустыми карманами, показав, что для этого не нужно быть богатым. В это время Ольга Прашкович, начала играть в регби и даже организовала женскую команду. А Виталий Гурков 12 раз завоевывал титул чемпиона мира по тайскому боксу.

Обновленная философия затронет всю коммуникацию Альфа-Банка. Банк также собирается быть смелее в своих предложениях и готов поддержать талантливых людей с прорывными идеями.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика