Приложение Бетера на Андроид

Исключений в правилах распределения арендного жилья не будет

Опубликовано: 22/01/2015 - 16:18

Об этом заявил сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко, принимая с докладом премьер-министра страны Андрея Кобякова. Он отметил, что при распределении арендного жилья надо действовать на общих основаниях.  

"Мы приняли решение по арендному жилью. В этом направлении должны действовать", - сказал глава государства.

"Правила менять ни в коем случае нельзя. Никаких отдушин, никому ничего не передавать на более льготных условиях. Или дополнять списки получателей этих квартир теми, кто туда не попал, - этого быть не должно! Никаких не должно быть исключений! Равные условия", - подчеркнул президент. Он отметил, что при распределении арендного жилья надо действовать на общих основаниях. По словам главы государства, если жилье остается невостребованным, то нужно думать заранее, прежде чем строить.

Напомним, в Кодекс об административных нарушениях 10 января 2015 года (№243-3) внесены изменения, в соответствии с которыми за нарушение порядка предоставления внаем жилых помещений, построенных, реконструированных либо приобретенных с привлечением льготного кредита, в Беларуси вводятся штрафы в размерах до 30 базовых величин. 

 

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика