Приложение Бетера на Андроид

В Минске открылся Бонотель

Опубликовано: 24/03/2014 - 14:36

В столице открылась еще одна новая гостиница - Бонотель. Этот объект, построенный к Чемпионату мира по хоккею, расположен по адресу улица Притыцкого, 2. Здание отеля 9-этажное, его общая площадь почти 5 тыс. кв.м., всего в нем 127 номеров в основном одноместные Standard, Business (с возможностью размещения второго гостя).  Изюминкой нашего отеля являются 6 номеров для путешествующих бизнес-леди, - сказала директор «Бонотеля» Жанна Глушнева. Они больше по площади, имеют особенности в оснащении, например, косметические зеркала и специальные средства гигиены в санузле.

Вообще же гостиница ориентирована в первую очередь на бизнесменов, посещающих столицу с деловыми визитами. Но это уже после Чемпионата мира по хоккею. Стоимость номера - от 69 евро (завтрак включен). Оборудовано и 15 двухместных номеров Twin. Кроме того, есть один номер люкс, один номер для людей с ограниченными возможностями, два номера для размещения гостей с детьми. На первом этаже размещены кафе «БонБистро», лобби-бар и ресепшен. К услугам гостей конференц-зал и помещение для проведения переговоров.

Бонотель был построен за полтора года. Заказчиком, генподрядчиком и проектировщиком объекта является СП СТРОМИНВЕСТ. При проектировании и строительстве использовался европейский опыт, помощь оказывали консультанты из Германии.

Отель укомплектован квалифицированным персоналом, владеющим иностранными языками для обслуживания зарубежных гостей. В частности, работники ресепшен прошли специализированное обучение.

Таким образом, «Бонотель» стал третьим открывшимся из 14-ти отелей, которые должны заработать к Чемпионату мира по хоккею. Еще 11 пока находятся на разных стадиях ввода. При всем при этом на прошлой неделе заместитель премьер-министра Беларуси Анатолий Тозик заявил, что Беларусь готова к проведению первенства.

Основные результаты проделанной работы дают основания для вывода о том, что Беларусь, и в частности Минск, готовы к проведению чемпионата мира по хоккею. Готовы две арены, реконструировано и подготовлено к сдаче в эксплуатацию здание Национального аэропорта, созданы комфортные условия для проживания участников и гостей чемпионата. Также предприняты меры для должного медицинского, информационного, туристического, транспортного и культурного обеспечения участников и гостей чемпионата. Готовы к оказанию необходимого объема услуг предприятия общественного питания и производители сувенирной продукции, созданы необходимые условия для удобного въезда-выезда участников и гостей форума в пунктах пропуска на государственной границе, - сказал Тозик.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика