Приложение Бетера на Андроид

В Минске открылась бюджетная гостиница «Вояж»

Опубликовано: 06/06/2013 - 16:30

Проживание в двухместном номере новой гостиницы, открывшейся в районе станции метро «Кунцевщина» обойдется в 300 – 400 тысяч. Гостиница располагает двухместными, одноместными и семейными номерами.

«Минотель» открыл во Фрунзенском районе Минска гостиницу «Вояж», которая пока не имеет категории звездности и позиционируется как бюджетная. Шестиэтажное здание расположено вблизи станции метро «Кунцевщина» и рассчитано на 65 постояльцев, которые могут разместиться в 32 номерах, 29 из которых двухместные. Небольшие номера оформлены без излишеств и включают совмещенный санузел с душем.

По данным onliner.by, «Вояж» располагает также одноместным номером, предназначенным для людей с ограниченными возможностями и имеющим расширенные дверные проемы и специально оборудованный санузел. Имеются и трехкомнатные номера семейного типа, которые отличает наличие дивана в гостиной, кондиционера и раздельного санузла с ванной. Впоследствии один из таких номеров станет «полулюксом». Проживание в одноместном номере новой гостиницы обойдется в 300 тысяч рублей, в двухместном – в 400 тысяч, в семейном номере – в 330 тысяч на человека. При этом в стоимость не включается стоимость завтрака, который подается в баре гостиницы с 8.00 до 10.00 и стоит 60 тысяч рублей. Стоимость проживания в других столичных гостиницах обходится от 340 до 600 тысяч.

Гостиница уже приняла своих первых постояльцев: в день открытия здесь разместилась группа детей, следующих транзитом из Прибалтики в Россию, а также одного жителя РФ.

 

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика