Приложение Бетера на Андроид

Здоровый образ жизни в помощь детям: в центре Минска установят беговые дорожки

Опубликовано: 20/06/2018 - 02:38

20 июня в центре Минска появятся беговые дорожки, генерирующие «энергию добра» в помощь детям. Каждый посетитель сможет пробежать в ТЦ «Галерея» несколько минут на дорожке, а все полученные километры пойдут в зачет акции SunRunChallenge – нового этапа благотворительного проекта #velcombegom.

Три беговые дорожки в ТЦ «Галерея» появятся на первом этаже 20 июня и будут работать с 17.00 до 20.00. В этот промежуток времени все посетители торгового центра смогут бросить вызов личным спортивным достижениям и при этом внести вклад в доброе дело. Беговые дорожки поставят за день до запуска новой акции SunRun Challenge в рамках благотворительной кампании #velcombegom.

«Акцией с беговыми дорожками компания velcom хочет показать, что совершать добрые дела очень легко – иногда для этого достаточно выйти на пробежку. Это символическая акция для того, чтобы привлечь максимальное количество людей, предложить им заняться спортом и помочь детям в рамках проекта #velcombegom. А с 21 по 24 июня мы зовем всех белорусов в нашей стране и за ее пределами пробежать в помощь «солнечным» детям – в этот период мы будем регистрировать все результаты, отмеченные в социальных сетях под хештегом #velcombegom», – отметил начальник отдела корпоративных коммуникаций velcom Николай Бределев.

На площадке с беговыми дорожками установят конструкцию в виде солнца, которая будет менять яркость в зависимости от километров, накопленных участниками. Чем дольше пробегут посетители торгового центра, тем больше километров пойдет в зачет акции SunRunChallenge. Так как новый этап благотворительного проекта #velcombegom проходит под знаком солнца, все полученные километры переведут в киловатты «энергии добра». Наблюдать за количеством накопленной энергии можно будет с 21 по 24 июня на большом экране ТЦ «Галерея», где будет демонстрироваться счетчик акции.

Напомним, что большой благотворительный забег #velcombegom пройдет 23 июня с 11:00 до 15:00 под девизом SunRun Challenge. Его цель – собрать средства для помощи «солнечным» детям, рожденным с синдромом Дауна.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика