Приложение Бетера на Андроид

Wi-Fi роутер и 500 ГБ на максимальной скорости — новая услуга «Интернет для дома Макс»

Опубликовано: 18/02/2020 - 17:43
Wi-Fi роутер и 500 ГБ на максимальной скорости — новая услуга «Интернет для дома Макс»

МТС запустил услугу «Интернет для дома Макс» с безлимитным по объему интернетом и оборудованием с поддержкой 3G/4G-сигнала. Новое предложение позволит обеспечить доступом к Сети объекты, где нет возможности использовать проводное соединение: дачи и частные дома.

Пользователям услуги «Интернет для дома Макс» предоставляется 500 ГБ мобильного трафика на неограниченной скорости. После превышения этого объема безлимитный интернет будет доступен на скорости до 2 Мбит/с. Стоимость «Интернет для дома Макс» составит 80 рублей в месяц.

В услугу без дополнительной платы включено более 90 каналов МТС ТВ и лицензионный антивирус Dr.Web (для персональных компьютеров и смартфонов).

Пользователи услуги могут приобрести Wi-Fi роутер с поддержкой технологий 3G и 4G за 30 рублей. А для усиления сигнала абонентам доступен Wi-Fi роутер с внешней антенной за 50 рублей. Бонус для данного предложения — бесплатная установка и настройка комплекта специалистами МТС.

Специальная цена на любой комплект оборудования действует при условии подписания дополнительного соглашения на пользование услугой «Интернет для дома Макс» в течение 18 месяцев.

Подробнее смотрите здесь: https://home.mts.by/index_ru.php.

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика