Приложение Бетера на Андроид

Входные металлические двери: надежность и защита

Опубликовано: 21/03/2017 - 11:30
металлические двери

Безопасность дома или офиса напрямую зависит от надежности и прочности входной двери.

Во всем многообразии представленных сегодня типов входных групп самыми популярными признаны металлические двери, которые, в отличие от остальных, обладают качествами, обеспечивающими достойную защиту дома или офиса от окружающего мира.

К перечню отличительных особенностей входных дверей из металла относятся:

  • отличная звукоизоляция – вы забудете о шуме извне и сможете в полной мере насладиться тишиной и покоем;
  • теплоизоляция – дом надежно защищен от капризов природы;
  • устойчивость в случае пожара – надежность и прочность стали обеспечит дополнительную защиту в критических ситуациях;
  • защита от взломов подарит вам и вашей семье уверенность в собственной безопасности.

Как же выбрать входную дверь, на какие параметры следует обратить внимание?

Стальная дверь – преграда, стоящая на защите жилья или офиса, и устойчивость к взлому должна быть на высоком уровне. В соответствии с условной классификацией производителей стальных дверей существует 13 категорий, которые характеризуют защиту двери, и если к первому классу относятся двери, которые возможно отворить с помощью подручного набора инструментов (лом, отвертка), то второй класс поддается воздействию специальных электроинструментов до 500 Вт. Наиболее приемлемым показателем для двери в быту считается четвертый класс.

Обязательно уделите внимание конструкции стальной двери - именно это и дополнительные элементы защиты обеспечивают звуко- и теплоизоляцию помещения.

Входная группа дома должна быть удобной и гармонично вписываться в интерьер вашего дома. Поэтому выберите способ открывания двери – внутрь помещения или наружу, слева направо или справа налево.

Немаловажен и внешний вид изделия, ведь входная дверь – это то, что гость видит в первую очередь, «лицо» хозяина квартиры.  Производители металлических дверей предлагают огромный выбор декоративной отделки на любой вкус: МДФ, порошковое напыление, отделка деревом, ламинат, искусственная кожа…  

Всерьез задумались о долговечной защите вашего жилья или офиса? Магазин http://mirdverei.by поможет с выбором. Именно здесь вы сможете ознакомиться с ассортиментом продукции, задать все интересующие вопросы. Квалификация менеджеров магазина гарантирует полную и грамотную консультацию, мы учтем все пожелания и подберем ту продукцию, которая будет отвечать заданным требованиям.

Обращайтесь к нам – мы очень рады поделиться нашими знаниями и обеспечить вас нужным и качественным изделием. 

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (2 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика