Приложение Бетера на Андроид

В Беларуси заработала «Офисная телефония» для многоканальных звонков от МТС

Опубликовано: 03/08/2020 - 13:30
«Офисная телефония»: услуга для организации многоканальных звонков от МТС

МТС предлагает корпоративным клиентам тарифный план «Офисная телефония», который совмещает в себе преимущества обычной голосовой связи и IP-технологии. Услуга дает возможность быстро и эффективно организовать корпоративную связь с подключением многоканальных номеров, значительно оптимизировать процессы и снизить затраты на организацию подобной связи.

Тариф предназначен для организаций, обслуживающих значительное количество клиентов через колл-центры, диспетчерские службы, службы техподдержки, отделы продаж. Решение позволяет быстро и недорого телефонизировать офис, оптимизировать работу сотрудников внутри компании, повысить стандарты качества обслуживания клиентов.

Пользователь «Офисной телефонии» сможет подключать многоканальные номера и добавлять нужное количество каналов, исходя из потребностей бизнеса. Благодаря этому абоненты смогут дозваниваться с первого раза, так как линии для приема звонка будут всегда свободными.

«Офисная телефония» совмещает в себе преимущества обычной голосовой связи и IP-телефонии. Технология позволяет принимать и совершать звонки с разных устройств ― например, с компьютера или телефона. При этом пользователь сможет сэкономить на телефонных разговорах: как внутри компании, так и на внешних исходящих звонках.

Тарифный план «Офисная телефония»

Стоимость с НДС, руб.

Организация SIP-подключения разово

375

Абонентская плата (за каждый номер, используемый в рамках SIP-соединения) в месяц

3,75

SIP-многоканальность, за 1 канал в месяц

12,50

Исходящий вызов на номера абонентов МТС, мин.

0

Исходящий вызов на стационарные и другие мобильные сети, мин.

0,036

Чтобы подключиться на тарифный план «Офисная телефония»:

Позвоните в справочную службу корпоративных клиентов МТС по телефону 0990, напишите в онлайн-поддержку или обратитесь к своему персональному менеджеру;

В ответ на запрос Вам будут направлены коммерческие условия подключения на тарифный план «Офисная телефония», а также будет предложено заполнить опросный лист для последующего формирования параметров организации SIP-соединения.

Подробнее об услуге читайте здесь.

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика