Приложение Бетера на Андроид

В Беларуси стартовали продажи Apple Watch Series 7

Опубликовано: 22/10/2021 - 12:27
В Беларуси стартовали продажи Apple Watch Series 7

В сети салонов и интернет-магазине МТС стартовали продажи популярного гаджета Apple Watch последнего поколения. Оцените стиль, уровень исполнения и мощный функционал смарт-часов Apple седьмой серии. Приобретайте Watch Series 7 как единым платежом, так и в рассрочку.

Watch Series 7 показывают максимум. Смарт-часы сохранили компактные размеры, а дисплей стал больше за счет уменьшения рамки. В итоге область просмотра увеличилась примерно на 20% по сравнению с Series 6 и более чем на 50% по сравнению с Series 3. Теперь на экране умещается максимум информации и пользоваться часами стало еще удобнее.

Всегда включенный дисплей Retina стал ярче. Вам не придётся специально поднимать запястье или прикасаться к дисплею, чтобы увидеть на циферблате время или другие данные и расширения — дисплей всегда включён.

Watch Series 7 стали еще умнее. Новинка работает на операционной системе watchOS 8, в которой появились новые функции и были доработаны уже существующие. Оставаться всегда активными и здоровыми помогут новые режимы тренировок и приложение «Осознанность». Для отслеживания физической активности предусмотрено фирменное приложение Apple Fitness+. Возможности приложений Wallet и «Дом» расширены, произошли обновления в «Сообщениях» и «Фото».

Watch Series 7— мощные инновации для заботы о здоровье. Они способны измерять уровень кислорода в крови, контролировать частоту сердечных сокращений, вести мониторинг сна.

Аккумулятор Watch Series 7 был существенно улучшен. Теперь он обеспечивает до 18 часов автономной работы без подзарядки, а заряжается на 33% быстрее, чем в моделях предыдущего поколения.

Вы обязательно оцените стиль, уровень исполнения и мощный функционал смарт-часов Apple седьмой серии. Выбирайте любой из пяти абсолютно новых цветов корпуса, подходящий именно вам.

Покупайте Watch Series 7 41 мм за 1499 единым платежом в рамках акции «Для всех» или в рассрочку от 70 рублей в месяц в рамках акции «Смарт-устройства». Watch Series 7 45 мм доступны для всех за 1599 рублей. Действующие и новые абоненты МТС при заключении дополнительного соглашения о пользовании услугами связи могут приобрести гаджет и в рассрочку в рамках акции «Смарт-устройства» от 75 рублей в месяц.

Приобрести Watch Series 7 можно через интернет-магазин МТС, online или по телефону +37529545-00-00, а также в следующих салонах связи МТС: 

  • г. Могилев ул. Миронова 21-46,
  • г. Витебск, Строителей, 8/2,
  • г. Брест, пр. Машерова, 46,
  • г. Барановичи, пл. Ленина, 1,
  • г. Минск, пр.Независимости, 95,
  • г. Минск, ул. П. Мстиславца, д.11 (ТЦ «Дана Молл»),
  • г. Минск, пр. Дзержинского, 126 (ТЦ «ProStore»),
  • г. Минск, пр. Партизанский, д.150А (ТЦ «МОМО»)
  • г. Минск, ул. Притыцкого, д.156 (ТЦ «Green citi»).

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь.
Подробнее об условиях акции «Смарт-устройства» — здесь.

Узнать подробности, уточнить наличие понравившейся модели и совершить покупку вы можете как в наших салонах связи, так и в интернет-магазине, как online, так и по телефонам +375(29)545-00-00 или по короткому номеру 210.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика