Приложение Бетера на Андроид

Самые смелые авторы в Беларуси получат от банка по 1200 долларов

Опубликовано: 18/03/2019 - 14:59
афиша конкурса копирайтеров

Альфа-Банк запустил конкурс «Смелее.Авторы», победить в котором может любой талантливый белорус. Авторы самых «смелых» и необычных текстов получат по 1200 долларов, а некоторых из них пригласят поработать в банке.

Конкурс адресован амбициозным и талантливым авторам, готовым писать для InSync Now – lifestyle-media медиа внутри мобильного банка. Проект призван собрать команду профессионалов, которая будет создавать крутой контент для читателей.

Для участия надо прислать на конкурс неординарный материал, который будет интересен не только вашей маме. На выбор четыре темы: цифровые технологии, география и путешествия, культура и искусство, бизнес и стартапы. После того, как статья написана, ее надо проиллюстрировать и опубликовать в онлайн-сервисе.

Победителей будет четыре. Каждый из них получит сертификат на 1200 долларов (до вычета налогов), кубок финалиста и публикацию в Now. У лучших авторов также будет возможность получить работу в Альфа-Банке.

Сам конкурс пройдет в три этапа. Сначала до 5 апреля надо заполнить заявку на сайте конкурса. После этого жюри выберет по две лучшие работы в каждой тематике. Оценивать тексты будут приглашенные эксперты: опытные колумнисты, писатели, преподаватели, копирайтеры и т.д.

На последнем этапе финалистов ожидает мастер-класс по копирайтингу и индивидуальное задание, а после публичной презентации работ будут выбраны четыре победителя. Итоги конкурса подведут до конца мая.

Конкурс талантливых авторов продолжает серию «смелых» инициатив Альфа-Банка. Годом ранее увидел свет нашумевший ролик «Смелее», а летом банк провел первое в стране музыкальное онлайн-шоу «Смелее.Музыка».

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика