Приложение Бетера на Андроид

Новые наушники Xiaomi с режимом прозрачности поступили в продажу в Беларуси

Опубликовано: 15/10/2021 - 11:31
Новые наушники Xiaomi с режимом прозрачности поступили в продажу в Беларуси

Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 3 Pro с шумоподавлением, режимом прозрачности и влагозащитой теперь можно купить в Беларуси в рассрочку - от 8,7 рубля в месяц.

Они поступили в продажу в сеть салонов и интернет-магазин МТС. Главные преимущества наушников – наличие активного шумоподавления, игровой режим, поддержка беспроводной зарядки и водонепроницаемость.

Одна из самых востребованных полезных функций Xiaomi Redmi Buds 3 Pro – это активное шумоподавление. Интеллектуальные алгоритмы помогают наушникам адаптироваться под окружение и настроить подходящий режим.

Беспроводные наушники оснащены режимом прозрачности. С его помощью можно слышать все, что происходит вокруг, не снимая наушники. Игровой режим обеспечит низкую задержку до 69 мсек. при передаче сигнала для тех, кто привык играть на смартфоне.

Для подключения используется Bluetooth – версии 5.2, который поддерживает одновременное соединение с несколькими гаджетами и позволяет быстро переключаться между ними.

Корпус Xiaomi Redmi Buds 3 Pro надежно защищен в соответствии со стандартом водонепроницаемости IPX4. Емкий аккумулятор обеспечивает до 6 часов автономной работы, а с использованием кейса можно непрерывно слушать музыку до 28 часов.

Гаджет поддерживает беспроводную зарядку по стандартам Qi, полная зарядка аккумулятора займет до 2,5 часов.

Беспроводные наушники можно приобрести единым платежом в рамках акции «Для всех» за 199 рублей. Действующие и новые абоненты МТС при заключении дополнительного соглашения о пользовании услугами связи могут приобрести гаджет и в рассрочку в рамках акции «Смарт-устройства» от 8,70 рубля в месяц.

Узнать подробности, уточнить наличие понравившейся модели и совершить покупку вы можете как в наших салонах связи, так и в интернет-магазине, как online, так и по телефонам +375(29)545-00-00 или по короткому номеру 210.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика