Приложение Бетера на Андроид

Лучший шпон: как и где выбрать?

Опубликовано: 01/05/2017 - 00:00
шпон

Шпон – это материал из древесины для отделки различных объектов: дверей, мебели и прочего.

По сути, это дерево, распиленное на тонкие листы в каких-либо направлениях и получившее оригинальный внешний вид. Примеры шпона различных типов вы можете увидеть на сайте «Венеер-Бай».

Как понять, какой шпон вам нужен? Чтобы определиться, следует подумать, подойдет ли он к вашему интерьеру; согласовать по цвету, подобрать соответствующие размеры и качество. Консультацию по этим и другим вопросам вы можете получить у специалистов компании «Венеер-Бай».

Естественный шпон и его характеристики

Чтобы сориентироваться с покупкой, нужно вкратце ознакомиться с основными показателями: товарный вид, из какой породы деревьев изготовляется. Если вы детально изучите характеристики товара, вам не придется сожалеть о том, что вы его купили.

В первую очередь, покупателя всегда интересует цветовая палитра дерева. Она зависит от самой древесины, из коей впоследствии изготовляют листы. В Беларуси делают натуральный шпон из предоставленных пород.

  • Сосна. Недорогой сосновый шпон с благородной цветовой палитрой; годичные слои кремового оттенка; противостоит механическим и термическим действиям; идеально согласуется с облицовкой мебели; идеально подходит для шпонирования дверей.
  • Орех. Утонченные туманные оттенки; лидер в производстве музыкальных инструментов (струнные, клавишные);  легкий доступ обработки.
  • Бук. Насыщенно-яркий материал; способствует заполнению светом помещения; вызывает положительные эмоции; годовые кольца выражены розово-кремовыми оттенками.
  • Вишня. Очаровывает цветовыми линиями; очень покладиста и легко обрабатывается.
  • Ясень. Дерево с теплыми оттенками, с ярко выраженными полосами широкого размера; ясеневый материал отличается особой прочностью; широко востребован у производителей мебели.

Кроме перечисленных, имеется в наличии: кото, черешня, береза, дуб, ольха.

Подробнее на сайте veneer-by.com

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика