Приложение Бетера на Андроид

Компания Herbalife проведет самую массовую зарядку в истории

Опубликовано: 06/03/2015 - 12:56

7 марта 2015 года в 9 часов утра по местному времени компания Herbalife проведет самую массовую тренировку в истории с целью войти в Книгу рекордов Гиннеса. Тренировка будет заявлена как спортивное мероприятие с наибольшим количеством участников, выполненное по единой программе в течение 24 часов. Официальная попытка установить мировой рекорд будет предпринята Независимыми Партнерами  компании во всех странах ее присутствия. 

7 марта 2015 года Независимые Партнеры компании Herbalife со всего мира примут участие в высокоинтенсивном интервальном тренинге, программа которого была разработана Самантой Клейтон, директором компании Herbalife по вопросам фитнеса, с целью способствовать продвижению активного образа жизни в странах присутствия компании.

«Попытка установить мировой рекорд на самую массовую зарядку в истории – отличная возможность привлечь внимание людей к необходимости вести здоровый образ жизни. Мы надеемся, что глобальная инициатива компании поддержит наших Независимых Партнеров и их Клиентов по всему миру в их решении улучшить качество своей жизни и привлечет внимание к проблеме ведения малоподвижного образа жизни», - отметила Ирина Шевченко, старший директор по маркетингу и PR Herbalife в России, Монголии, странах СНГ и Балтии.

В тренировке собираются принять участие более 300 Независимых Партнеров из 6 городов Беларуси, при этом в Бресте соберется самая активная группа – более 100 человек.  Всего в массовой тренировке планируют принять участие почти 9000 человек из России, Украины и стран СНГ.  Все тренировки, проведенные в рамках данной инициативы, будут зафиксированы при помощи видео- и фотосъемки и переданы на рассмотрение комиссии Книги рекордов Гиннеса.

Компания Herbalife активно продвигает идею здорового образа жизни по всему миру, поддерживая различные спортивные инициативы и сотрудничая с ведущими спортсменами по всему миру. Партнерство с футбольными командами – часть глобальной коммуникационной платформы Herbalife, направленной на продвижение здорового и активного образа жизни. С 2014 года компания Herbalife является официальным партнером по питанию ФК БАТЭ, в рамках которого осуществляется тесное взаимодействие экспертов бренда Herbalife с тренерским штабом и представителями медицинской службы команды по интеграции продуктов Herbalife в рацион питания игроков. Компания является партнером по питанию звезды мирового футбола Криштиану Роналду (Португалия), а также более 25 ведущих футбольных клубов мира, включая ФК «Шахтер» (Донецк, Украина), и титульным спонсором  «Лос-Анджелес Гэлэкси» (США).

С 2013 года Посланницей бренда Herbalife является заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка мира в командном зачете, шестикратная обладательница кубка мира, спортивный комментатор и телеведущая Ляйсан Утяшева. 

Информация о компании Herbalife Ltd.

Компания Herbalife осуществляет деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года компания разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Продукты компании имеют в своей основе передовые научные разработки в области диетологии и нутрициологии. Они распространяются более чем в 90 странах мира, включая Беларусь и страны СНГ, через Независимых Партнеров.

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика