Приложение Бетера на Андроид

Каковы достоинства интернет-трейдинга?

Опубликовано: 24/10/2016 - 15:57
трейдинг

Модное в финансовом мире словосочетание интернет-трейдинг слышал, пожалуй, каждый. Однако, что представляет собой этот вид деятельности и стоит ли посвящать ему свое время? Давайте разберемся с данным понятием и дадим все ответы на возникающие вопросы.

В наши дни trading en ligne набирает популярность весьма стремительно, привлекая новых игроков на валютный рынок благодаря своей высокой перспективности. Именно Форекс способен предложить оптимальное соотношение доступности, независимости и прибыльности. Не удивительно, что начинающие игроки бросаются в омут с головой и многие тут же обжигаются на своей необдуманности. Ведь следует понимать, что валютный рынок несет с собой не только высокую прибыльность, но еще и высокие риски. Поэтому его участники, намеренные добиться высоких результатов, должны основательно подготовиться в теоретическом и практическом плане, заручиться поддержкой опытного брокера, прежде чем пускать в ход собственные денежные сбережения.

Интернет-трейдингом называют процесс выполнения торговых операций с использованием специальных программ и сети Интернет. Использовавшаяся в былые времена схема, при которой трейдеры самостоятельно присутствовали на бирже и по звонку согласовывали собственные действия с брокером, отходит на второй план. Современная альтернатива, завязанная на электронную торговлю, показывает гораздо более высокие результаты. Сейчас каждый участник торговли может прикупить для себя биржевые активы, находясь при этом абсолютно в любой точке земного шара, где есть доступ к Интернету. Соответственно, и руководство торговыми процессами может вестись в режиме реального времени.

Кто такой трейдер?

Трейдером называют участника рынка, который занимается торговлей на бирже через Интернет. Главная задача для него - получать прибыль в виде разницы между суммой покупки актива и его продажи. Иными словами, опытный игрок стремится купить валюту или акции по минимальной стоимости и продать их как можно дороже.

Как показывает практика, многие способные новички после успешного старта оставляют основное место работы и целиком посвящают себя Интернет-торговле. При наличии желания и старания здесь можно заработать немалые деньги. Но для этого нужны также и способности к фундаментальному и техническому анализу.

Что нужно, чтобы стать трейдером?

В принципе, стать трейдером может каждый человек, вне зависимости от уровня начального капитала. Но если вы нацелены на успех, то помимо простого участия в заключении сделок, необходимо обращать внимание и на действия других участников биржи, уметь вовремя выходить из тренда.

Торговля на рынке Форекс устроена таким образом, что в движении цен принимают участие сразу несколько сил, которыми являются тактика и стратегия других игроков рынка. И если вы научитесь правильно вычислять ходы данного процесса, вполне можно рассчитывать на получение успеха в данном направлении. Конечно, нужна хорошая теоретическая подготовка и придется прочесть немало литературы об особенностях и устройстве рынка, механизмах его работы и правилах ведения торговли. Также вам придется пройти специализированные курсы, где на примере торговой платформы MetaTrader 4 вся теория будет отработана на практике.

Следует понимать, что посвящая свое время forex france, вы не сможете сразу же добиться здесь успеха. Тысячи успешных трейдеров тратили на это годы своей жизни. Однако достичь определенного уровня, выйти на стабильный заработок способен каждый. Для этого необходимы определенные усилия и багаж теоретических знаний. Причем абсолютно каждый трейдер может проверить, готов ли он приступить к работе с реальными деньгами. Для этого следует воспользоваться демо-счетом, в разработке которого принимали активное участие сотрудники компании Admiral Markets. Он по своим параметрам полностью соответствует реальному счету, но при этом предлагает вам в бесплатное пользование свой виртуальный счет, о состоянии которого волноваться не приходится.

Таким образом, работа на международном валютном рынке сопряжена с определенными сложностями. Вам придется научиться сдерживать свои эмоции, трезво оценивать состояние рынка, вести сложные расчёты и анализировать влияние различных событий на котировки валют. Если же в этих направлениях удастся достичь успеха, можно смело говорить о грядущем финансовом процветании, свободе и независимости, которые дарит рынок Форекс всем способным трейдерам.

По материалам https://admiralmarkets.fr/

Оцените эту статью: 
Средняя: 4.3 (4 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика