Приложение Бетера на Андроид

«Ка-Хем»: для экстрима и отдыха

Опубликовано: 26/04/2016 - 10:00
катер

«Ка-Хем» – это уникальные мелководные катера, производимые в России. Все модели «Ка-Хем» отличаются высокой безопасностью и комфортом. Они созданы для быстрого прохождения через большие и малые реки. 

Компания всегда заботится о своих клиентах, поэтому весь модельный ряд постоянно улучшается. Появляются новые разработки и модернизируются имеющиеся детали. «Ка-Хем» это катера для смелых людей, которым нравятся приключения и экстрим.

Надежность, проверенная временем

Катера «Ка-Хем» получили свое название в честь одноименной реки. Это настоящая связующая артерия реки Енисей – достояния города Красноярск и всей Сибири. Ка-Хем – мелководная река, которая таит в себе множество опасностей и приключений. И проплыть через нее сможет далеко не каждый. Именно под такие реки и были созданы катера «Ка-Хем».

Такой катер является неповторимым образцом надежности и удобства. Не важно, экстримал вы или просто рыбак, вы будете в полной сохранности. Имея Ка-Хем Джет Бот, вы станете «покорителем» любой реки.

«Ка-Хем» являются лучшими катерами для сибирских рек, особенно мелководных. В них продумано все до мелочей. И это неудивительно, ведь компания разработала свою первую модель еще 10 лет назад. Последние модели «737», «730», «870» являются настоящими инновациями в этой области. Они пройдут даже через самые трудные реки.

В целом катера компании строятся из собственных запчастей. Там где требуются импортные детали, используются исключительно разработки мировых лидеров в этой области.

«Ка-Хем» делает ставку на профессионализм сотрудников, и готова гарантировать качество всей своей продукции. Теперь вам не страшно экстремальное мелководье – вы сможете получить максимальное наслаждение от своего хобби. Каждая предлагаемая компанией модель катера прошла многочисленные испытания и тесты. Цена катеров «Ка-Хем» полностью соответствует их качеству.

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика