Приложение Бетера на Андроид

ЕРИП предлагает новшество

Опубликовано: 19/12/2016 - 15:29
ЕРИП, оплата по коду, услуги, расчет, ОАО «Небанковская кредитно-финансовая организация «ЕРИП»,Наталья Штевнина

С 20 декабря 2016 года в ЕРИП при осуществлении платежа будет доступна оплата по коду услуги.

Как сообщила заместитель председателя правления ОАО «Небанковская кредитно-финансовая организация «ЕРИП» Наталья Штевнина, новшество позволит вместо пошагового поиска в списке услуг сразу ввести ее уникальный код, что существенно повышает удобство плательщика и скорость проведения операции.

«Последовательно повышать удобство системы и вводить новые удобные сервисы – одна из тех стратегических задач, над решением которых мы работаем каждый день. В преддверии Рождества и Нового Года введение оплаты по коду услуги особенно актуально в свете желания белорусов меньше времени уделять делам и больше грядущим праздникам», - сообщила представитель компании.

Оплатить услуг по коду можно будет найдя опцию в меню ЕРИП. Для того, чтобы знать, какая услуга носит определенный код, плательщику потребуется узнать его лишь однажды и далее использоваться его можно будет постоянно. Таким образом, после введения новшества, оплатить услуги можно будет в два клика: перейдя к оплате через ЕРИП и набрав код, после чего совершить платеж.

На официальном сайте raschet.by в разделе ПЛАТЕЛЬЩИКАМ/Поиск по услугам и платежам уже приведены все коды, которые могут использоваться плательщики. 

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (2 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика