Приложение Бетера на Андроид

"Черная пятница" в Минске: скидки до 90%

Опубликовано: 15/10/2015 - 14:51

Большие скидки (до 90%) обещают на технику и другие товары, однако это совсем не значит, что будет именно так.

Так принято называть пятницу, которая следует после Дня благодарения в США. "Черная пятница" приходится на четвертый четверг ноября, и с нее берут начало Рождественские распродажи, а жители выходят в магазины и на рынки, чтобы купить товары по огромным скидкам. Но это на Западе.

В Беларуси "Черную пятницу" уже один раз пытались организовать - в 2014 году. Нужно сказать, что получилось не все! Не получились сами скидки, которые чаще всего колебались в пределах 10%-15% (вместо обещанных 90%).

Однако отечественный вариант дешевого праздника все же набирает популярность – какие б они ни были, но все же скидки! Тем более что некоторым удавалось найти, например, телевизоры по цене более низкой, чем в любом отечественном онлайн-каталоге.

В этом году, как и в прошлом, онлайн-распродажа продолжится целых три дня. Она начнется 26 ноября (четверг) в 18:00, пишет http://42.tut.by.

Возможно, в этом году ситуация изменится, и нас порадуют по-настоящему выгодными ценами. В списке текущих партнеров акции уже значатся онлайн-гипермаркет 21vek.by, «Связной», «5 элемент» и другие продавцы техники. 

К слову, в России "Черная пятница" стартует также 26 ноября и продлится до 29. Как свидетельствует статистика, в прошлом году россияне покупали по 80%-ным скидкам такие товары как бытовую технику, электронику, одежду, косметику и детский ассортимент.

Оцените эту статью: 
Средняя: 3.3 (3 оценок)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика