Приложение Бетера на Андроид

Бытовая электрика: как выбрать надежный выключатель?

Опубликовано: 27/03/2017 - 17:48
Выключатель

Если вы добиваетесь гармонии в интерьере, то даже такие детали, как выключатели, должны подчеркивать дизайнерскую задумку. Солидные фирмы предлагают широкий выбор моделей.

Чтобы самая простая электрическая аппаратура, такая как розетки и выключатели, служила долго, не искрила, а ее корпус не желтел и не нагревался, нужно с самого начала ответственно подойти к ее выбору и не экономить, покупая хлипкие изделия неизвестных производителей. Мы дадим несколько полезных советов!

На что обратить внимание при выборе?

  • Судите по «одежке». Корпус выключателя и рамка должны быть изготовлены из качественного, стойкого к УФ-излучению пластика, который не будет деформироваться и царапаться.
  • Привлекательный дизайн. Если вы добиваетесь гармонии в интерьере, то даже такие детали, как выключатели, должны подчеркивать дизайнерскую задумку. Солидные фирмы предлагают широкий выбор моделей: например, серия Unica от Schneider Electric предлагает рамки для выключателей самых оригинальных расцветок.
  • Проверенный производитель и гарантия. Продукция компаний, распространенных на мировом рынке и заслуживших себе имя, стоит дороже китайских аналогов, однако ее качество на порядок выше, благодаря постоянным проверкам электроустановочных изделий на безопасность. А гарантия позволит вам защитить ваши права в случае неисправности, поэтому обязательно требуйте ее у продавца.
  • Цена. Если вы покупаете электроустановочные изделия за копейки, то и бесперебойной работы в течение многих лет ждать не нужно.

Выключатели Шнайдер Электрик: почему изделия Schneider популярны по всему миру?

 

Одной из компаний, которой определенно можно доверять, является Schneider Electric.

  • Более 100 лет на рынке: это опыт и репутация!
  • Широкая сеть дистрибьюторов (в 190 странах).
  • Серьезные тесты безопасности.
  • Огромный выбор визуальных решений.

Клавишные выключатели Шнайдер Электрик прямого типа – это только малая часть всего ассортимента. Диммерные и перекрестные разновидности со стильными рамками также пользуются популярностью. Серия Unica от Schneider Electric – одна из многих коллекций электроустановочных изделий для комфортного управления освещением. Она подходит для помещений с разным функционалом: для больниц, офисов, стильных дизайнерских интерьеров, частных домов в стиле кантри.

Поэтому если вы столкнулись с проблемой выбора выключателей, советуем не брать первые попавшиеся электроустановочные изделия, а немного подумать и выбрать решение на много лет исправной службы.

Подробнее: http://domax.by/schneider-electric-electroustanovochniye-izdeliya/vykluc...
http://domax.by/schneider-electric-electroustanovochniye-izdeliya/unica

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика