Приложение Бетера на Андроид

«Беларусбанк» повышает комиссию по операциям с картами

Опубликовано: 23/07/2019 - 11:00
«Беларусбанк», комиссия по операциям с картами, 1 августа, АСБ Беларусбанк

«Беларусбанк» сообщает о том, что с первого августа вырастут размеры вознаграждений по операциям с использованием карточек физических лиц.

Так, за снятие наличных денежных средств в банкоматах других банков (без учета вознаграждения других банков) придется заплатить 2,5 % от суммы.

За зачисление на счета физических лиц безналичных денежных средств в иностранной валюте вознаграждение составит 1,5 % от суммы валюты сделки в эквиваленте бел. рублей.

Безналичный платеж по реквизитам, указанным держателем карточки в каналах ДБО банка составит 0,75 белорусских рубля за каждый платеж.

За просмотр баланса (доступного остатка) по карточке (за одну операцию) в устройствах других банков-резидентов комиссия составит 1,00 белорусский рубль, 0,5 ед. вал., 35 рос. руб.; в устройствах банков-нерезидентов - 1,50 белорусский рубль, 0,8 ед. вал., 45 рос. руб.

«Кроме того, изменены размеры вознаграждений за обслуживание карточек, перевыпуск в случае утери, изготовление дубликатов, блокировку международных карточек, за пользование услугой SMS-оповещение и другое по счетам, открытым в иностранной валюте», - говорится на сайте банка.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика