Приложение Бетера на Андроид

"Белтелеком" открыл новые направления IP-телефонии

Опубликовано: 02/04/2008 - 11:32

РУП "Белтелеком" с 1 апреля открыло новые направления IP-телефонии. Это Вьетнам, Малайзия и Парагвай, сообщили БЕЛТА в пресс-службе национального оператора электросвязи. Телефония по протоколу IP входит в перечень услуг интеллектуальной платформы "Белтелеком" и реализована на базе выделенных каналов, что обеспечивает высокое качество передачи голосовой информации.

IP-телефония предоставляется при заключении договора на "Абонентский счет" или "Карточный счет", а также с помощью сервисных телефонных карт (СТК). Использование этих сервисов дает возможность звонить за границу намного дешевле в сравнении с действующими международными тарифами.

В настоящее время телефония по протоколу IP реализована по 50 направлениям: страны СНГ, Европы, Ближнего Востока, Америки, Африки, Средиземноморья.

"Белтелеком" создан 3 июля 1995 года. Предприятие осуществляет передачу данных по коммутируемой сети общего пользования, доступ к международным и белорусским ресурсам сети Интернет, предоставляет в пользование международные цифровые потоки и каналы практически любой емкости, а также обеспечивает равные условия работы операторов мобильной связи Беларуси путем подключения их к международной станции, предоставляет междугородный и международный роуминги.

Источник: БЕЛТА

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика