Приложение Бетера на Андроид

"Бобруйскагромаш" сертифицировал производимую на совместных предприятиях в России технику

Опубликовано: 02/04/2009 - 11:00

Открытое акционерное общество "Бобруйскагромаш" завершило работы по сертификации техники, которая производится на совместных производствах в Российской Федерации, сообщили БелТА на предприятии. Так, со второго квартала 2009 года "Бобруйскагромаш" предлагает российским аграриям сертифицированную технику СП, имеющую сертификат российского производства, что позволяет использовать различные кредитные и лизинговые схемы. К примеру, сейчас сельхозпредприятия разных регионов Российской Федерации смогут приобретать технику через систему ОАО "Россельхозбанк".

"Бобруйскагромаш" в 2009 году планирует увеличить объем совместного с российскими партнерами производства сельхозтехники с маркой предприятия до Br8 млрд. Только на площадке в Татарстане планируется выпустить не менее 330 машин для заготовки кормов и прицепных транспортных средств. Планы по наращиванию объемов производства есть и у других партнеров предприятия. Кроме того, "Бобруйскагромаш" намерено расширить номенклатуру производимой на совместных предприятиях техники, а также сеть СП. Уже практически завершена работа по организации производств в Красноярском крае и Ростовской области, ведется подготовительная работа еще по нескольким регионам России.

Первое совместное производство в России было организовано ОАО в 2001 году. В последующем география совместных производств в Российской Федерации расширялась и в результате на территории страны активно действует 4 СП. Совместные производства предлагают потребителям следующую сельскохозяйственную технику: ООО "Агроспецмашина" (г.Барнаул) – пресс-подборщики рулонные безременные ПРФ-145 и ПРФ-180, полуприцепные косилки-плющилки КПП-3,1; ООО "АгроИдея" (г.Лениногорск, Республика Татарстан) – пресс-подборщики ПРФ-145 и ПРФ-180, самосвальные полуприцепы ПСТ-6 и ПСТ-12, транспортировщики рулонов ТП-10;

ООО "Белрусагротехника-сервис" (г.Москва) – пресс-подборщики ПРФ-145, полуприцепы ПСТ-6, ПСТ-9, ПСТ-12, полуприцеп с боковой разгрузкой ПСТБ-12 и прицеп с боковой разгрузкой ПСТБ-17; ОАО "Шекснинская сельхозтехника" (п.Подгорный Вологодской области) – полуприцеп самосвальный ПСТ-6, полуприцеп специальный ПС-45.

ОАО "Бобруйскагромаш" - один из крупнейших в Беларуси производителей сельскохозяйственной техники. Основу производственной программы составляют навесная и прицепная техника для заготовки и раздачи кормов. Помимо этой техники потребителям предлагается техника для внесения органических и минеральных удобрений, прицепная самосвальная техника к тракторам различных классов, раздельной рулонной уборки льна, а также некоторая другая сельскохозяйственная техника.

Источник: БелТА

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика