Приложение Бетера на Андроид

В IMAGURU завершился предпринимательский интенсив для подростков

Опубликовано: 22/01/2015 - 14:12

В IMAGURU подошел к концу шестидневный предпринимательский интенсив для подростков ТEEN GURU, в рамках которого состоялась серия мастер-классов от именитых менторов, в числе которых значились такие акулы бизнеса, как Юрий Зиссер, Анастасия Хоменкова, Александр Скрабовский, Вадим Нарейко и многие другие. 

Кроме того, в рамках интенсива подростки ознакомились с производственным процессом компании «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия», а также узнали о тонкостях рекламы и PR во время экскурсии на крупнейший портал Беларуси TUT.BY.  

Отметим, что в программе принимали участие 25 учащихся 8-11 классов. По мнению организаторов, этот проект поможет ребятам более осознанно подойти к выбору профессионального пути.

На протяжении 6 дней подростков знакомили с базовыми идеями предпринимательства и его более узкими составляющими (создание продукта, маркетинг, продажи), а также учили выстраивать конструктивные межличностные отношения. Программа включала знакомство с реальными примерами бизнеса в Беларуси, знакомство с международными брендами, мастер-классы в игровом формате. 

 

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика