Приложение Бетера на Андроид

MasterCard запустила программу специальных предложений в Беларуси

Опубликовано: 17/12/2014 - 13:49

С 1 декабря 2014 года оплата покупок банковскими картами становится не только удобной, но и выгодной. Международная платежная система MasterCard запустила в Беларуси программу специальных предложений, которая продлится с 1 декабря 2014 года по 31 мая 2015 года и охватит всю территорию страны. 

Программа специальных предложений MasterCard в Беларуси реализуется совместно с крупными сетевыми торговыми предприятиями Беларуси  – супермаркетами «Соседи», ресторанами «Темпо пицца» и «Васильки», обувными магазинами «Мегатоп» и аптеками «Заботливая аптека». Воспользоваться специальными предложениями партнеров или получить скидку может любой держатель карты MasterCard® или Maestro®, оплачивая покупки банковской картой.

«Оплачивать покупки банковскими картами – это просто, удобно, безопасно, а благодаря MasterCard еще и выгодно, - комментирует Александр Дунаев, управляющий директор MasterCard в Беларуси, Казахстане и Армении. – Банковская карта – это не только способ расплачиваться за покупки в магазинах, кафе или через Интернет. Это также возможность получать дополнительные преимущества, специальные предложения и скидки. Мы в MasterCard тесно работаем с банками и партнерами над созданием и реализацией таких программ».

Список предложений в рамках программы: 

• Сеть супермаркетов «Соседи» - больше гарантированных баллов на карту лояльности супермаркета: в 2 раза больше при оплате картой Maestro, в 4 раза больше при оплате картой MasterCard; 

• Сеть ресторанов «Темпо пицца» - Скидка 5% при оплате картой Maestro, скидка 10% при оплате MasterCard; 

• Сеть ресторанов «Васильки» - Скидка 5% при оплате картой Maestro, 10% при оплате MasterCard; 

• Сеть обувных магазинов «Мегатоп» - Скидка 3% при оплате картой Maestro, скидка 7% при оплате картой MasterCard; 

• Сеть аптек «Заботливая аптека» - Скидка 3% при оплате картой Maestro или MasterCard. 

Подробности программы специальных предложений для держателей карт MasterCard и Maestro —по телефону горячей линии + 375 17 3884488 (с 8.00 до 24.00).

MasterCard (NYSE: MA) – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения MasterCard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. 

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика