Приложение Бетера на Андроид

Премьеры Renault на московском международном автомобильном салоне 2014

Опубликовано: 29/08/2014 - 14:14

Renault на Московском международном автомобильном салоне 2014 года представила мировую премьеру, шоу-кар Renault Sport R.S.01, и две российских премьеры – городской хэтчбек Renault Sandero и искателя приключений с внедорожным характером Renault Sandero Stepway. 

 

Renault Sport R.S. 01 - гоночный автомобиль, восхищающий своим дизайном и исключительными ходовыми качествами. В каждом элементе -  от линий кузова до деталей отделки – его создатели преследовали две цели: сделать Renault Sport R.S.01 культовым автомобилем Renault и добиться максимальных результатов на гоночной трассе благодаря улучшенной аэродинамике. С 2015 года Renault Sport R.S. 01 станет звездой нового монокубка в рамках Мировой серии Renault, который будет готовить пилотов к следующему этапу автоспорта – к чемпионатам GT-классов и гонкам на выносливость. 

 

Спортивную линейку продолжает Renault Clio R.S. 200 EDC и Renault Megane R.S. в новом дизайне. На стенде представлен болид команды Scuderia Torro Rosso, оборудованный двигателем Energy F1-2014. Новый силовой агрегат разработан в соответствии с измененным техническим регламентом гонок на 2014 г. 

 

Продолжая свое успешное развитие на белорусском рынке, Renault открывает публике два новых современных хэтчбека – Renault Sandero и Renault Sandero Stepway. 

 

Новый Renault Sandero идеально подходит для городских жителей благодаря новому привлекательному дизайну на основе последней дизайнерской концепции Renault, новым ярким цветам, современному оборудованию (мультимедийная система Media Nav, климат-контроль, круиз-контроль, обогрев лобового стекла), компактному кузову и вместительному салону. Автомобиль дарит спокойствие и уверенность на дороге, предлагая  системы безопасности последнего поколения, такие как ESP, ABS, дневные ходовые огни, четыре подушки безопасности и крепления ISOFIX. 

 

Обладая всеми техническими характеристиками и достоинствами нового Renault Sandero, Renault Sandero Stepway предлагает еще больше свободы передвижения. Специально разработанный дизайн и новый эксклюзивный цвет «Зеленый оникс» создают образ динамичного автомобиля с внедорожным характером. Кроме того, новый Sandero Stepway обладает впечатляющим дорожным просветом в 195 мм, что на 40 мм больше, чем у Sandero. 

 

Представленные автомобили можно будет увидеть на стенде Renault (павильон 3, зал 13) с 29 августа по 7 сентября.

 

width=600


 

width=600


 

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика