Приложение Бетера на Андроид

Белавиа запускает сервис по продаже единых авиабилетов

Опубликовано: 13/08/2014 - 14:41

Национальная авиакомпания Белавиа сообщает об активации сервиса по продаже единых билетов на рейсы Белавиа и авиакомпаний-партнеров в рамках специальных прорейтовых соглашений.

 

Специальные прорейтовые соглашения дают возможность пассажирам путешествовать по миру по привлекательным тарифам, разработанным авиакомпаниями совместно. 

 

Белавиа внедрила данную услугу с целью удовлетворения пожеланий и повышения удобства для своих пассажиров, которые активно путешествуют и предпочитают иметь возможность приобретения авиабилета по наиболее полному количеству направлений с сайта авиакомпании. В свете последних тенденций число таких пользователей постоянно растет, — отметили в компании. 

 

Первым направлением, куда Белавиа пока не выполняет собственные рейсы, но по которому была открыта продажа на сайте авиакомпании, стал Брюссель. Пассажиры могут приобрести авиабилеты в Брюссель, выбрав маршрут с пересадкой на рейс авиакомпании-партнера в Варшаве, Риге, Вене, Амстердаме, Париже или Праге. 

 

Специалисты авиакомпании приступили к тестированию и загрузке на сайт сотен городов и тарифов, планируется покрытие практически всего мира. Так, в рамках спецпрорейтового соглашения между Белавиа и Finnair для продажи на сайте авиакомпании добавлено 19 новых маршрутов с пересадкой в Хельсинки, среди которых шесть городов Финляндии, города Европы, а также азиатские направления, в том числе Пекин, Шанхай, Бангкок, Гонконг, Сингапур, Cеул, Токио, Осака и другие.

 

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика