Приложение Бетера на Андроид

Уволен директор представительства БКК в Пекине

Опубликовано: 01/10/2013 - 17:07

В штате представительства Белорусской калийной компании в Пекине произошли кадровые изменения. С 29 августа более не уполномочены представлять и не представляют интересы БКК в отношениях с партнерами директор представительства Сы Янгунг, а также Ю Хао, Чжу Ин, Ху Жун и Александр Сущевич.

Как сообщили в БКК, названные лица не представляют БКК ни в какой форме, действуют на свой страх и риск и несут самостоятельную ответственность за свои действия. Кроме того, они не имеют права разглашать ставшую им известной конфиденциальную информацию и коммерческую тайну БКК, а также предпринимать действия по переманиванию работников БКК в течение двух лет после увольнения из БКК.

Новые работники представительства сейчас проходят необходимые процедуры согласования и оформления документов и прибудут для работы в Пекин в ближайшее время.

В БКК подчеркнули, что БКК полностью сохраняет свое присутствие на китайском рынке, рассматривает рынок Китая как стратегический для компании и не имеет каких-либо намерений по сокращению сюда поставок белорусской продукции. Представительство продолжает работать в обычном режиме, интересы компании в Пекине представляют Руслан Дрозд и Кирилл Синкевич.

В своей дальнейшей торговой политике БКК совместно с ОАО «Беларуськалий» - производителем экспортируемого компанией продукта - намерены придерживаться ранее избранного курса на установление и поддержание тесных и долговременных связей с нашими партнерами в КНР на взаимовыгодных условиях, - заявили в БКК. 

Напомним, 30 июля «Уралкалий» опубликовал сообщение о желании прекратить экспортные продажи через Белорусскую калийную компанию

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика