Приложение Бетера на Андроид

Белавиа открывает рейс Минск-Женева-Минск

Опубликовано: 30/07/2013 - 10:42

Национальная авиакомпания Белавиа открывает регулярное воздушное сообщение по маршруту Минск — Женева — Минск, рейсы начнут выполняться 17 декабря 2013 года на самолетах Embraer 175, CRJ-100/200, Boeing 737-500 три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям.

 

Стоимость перелета в Международный аэропорт Женевы составит от 275 евро туда-обратно и от 248 евро в одну сторону в экономическом классе обслуживания и от 975 евро туда-обратно и от 579 евро в одну сторону (аэропортовые таксы и сборы включены) — в бизнес-классе, сообщает пресс-служба компании.

 

В первую очередь мы рассчитываем увидеть на этом рейсе бизнесменов. Женева — крупный центр деловой жизни Европы, где располагается большое количество компаний и организаций, с которыми Беларусь имеет деловые связи. Надеюсь, что прямое воздушное сообщение будет способствовать укреплению отношений. Кроме этого, наш рейс будет интересен и транзитным пассажирам, которые следуют через Минск далее по маршрутной сети Белавиа, — отметил генеральный директор РУП Национальная авиакомпания Белавиа Анатолий Гусаров. 

 

Он выразил уверенность в том, что рейсы в Женеву будут пользоваться спросом у туристов, а зимой будут особенно привлекательны для тех, кто отправляется кататься на лыжах и сноубордах.

Трансфер от аэропорта до основных горнолыжных курортов составит не более одного-двух часов. Особенность женевского аэропорта в том, что он фактически находится на границе с Францией, что делает его особенно привлекательным для туристов, которые стремятся за одну поездку получить максимальное количество впечатлений. В летнее время туристы смогут прогуляться по историческому центру Женевы, увидеть множество достопримечательностей и продолжить свое путешествие по Швейцарии, Франции и, возможно, Италии, сказал Гусаров. 

Национальная авиакомпания Белавиа — крупнейший авиаперевозчик Республики Беларусь. Ее флот насчитывает 21 воздушное судно (шесть Boeing-737/500, шесть Boeing-737/300, два Embraer 175, четыре CRJ-100/CRJ-200, три Ту-154М).

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика