Приложение Бетера на Андроид

В Минске возродят традицию благотворительных балов

Опубликовано: 26/03/2013 - 07:26

По инициативе общественного объединения  «Ротари клуб Минск» при партнерской поддержке Дома Москвы и Белорусского государственного академического музыкального театра принято решение о возрождении в столице Беларуси традиции проведения благотворительных балов.
Первым крупным светским событием такого рода станет Ротарианский Весенний бал Цветов, который состоится в Минске 6 апреля 2013 года в Доме Москвы. Бал Цветов будет проходить в лучших музыкальных и танцевальных традициях венского и русского балов, при этом музыкальная программа бала будет включать выступление звезд классического искусства из разных стран. Главным оркестром бала будет Симфонический Оркестр Белорусского государственного академического музыкального театра.

На бал будут приглашены политики и дипломаты, видные деятели культуры и науки, представители деловых кругов Беларуси и других стран. Гости мероприятия будут иметь  возможность не только насладиться музыкой и танцами, но и установить новые полезные деловые контакты.

Возрождение традиции благотворительных светских событий ставит благородную и важную цель: привлечь внимание к благотворительной деятельности в Беларуси, заинтересовать новых спонсоров, создать дополнительную мотивацию для тех, кто уже занимается благотворительной деятельностью, отмечают в «Ротари клуб Минск».

На средства, собранные от спонсоров бала и благотворительных взносов, будет закуплено медицинское оборудование в пользу детей с редкими заболеваниями. О том, на что пойдут полученные средства, можно ознакомиться здесь.

 

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика