Приложение Бетера на Андроид

Бизнес-ревю

09/06/2021 - 15:27
--
5/5
HR Community продолжает встречи для представителей белорусского бизнеса

О том, что удача в бизнесе часто является следствием успешных коммуникаций, задумывались многие. И как раз Инициатива HR Community, организованная БИЗНЕС-ШКОЛОЙ XXI ВЕК-КОНСАЛТ, приглашает представителей бизнеса Беларуси стать участниками встречи, посвященной технологиям построения цифровых и нецифровых коммуникаций.

На встрече эксперты расскажут об инструментах, которые помогут лидерам создавать долгосрочные отношения со всеми...

11/04/2019 - 14:33
--
5/5
кофейня на Немига

Альфа-Банк открыл в центре Минска первое в стране коворкинг, в котором можно бесплатно зайти поработать, провести переговоры, отдохнуть или перекусить. Многофункциональное пространство соседствует с кафе и бутиками на первом этаже торгового центра (Немига, 5), а внутри открыты переговорные, конференц-зал, учебный класс и зона релакса.

Коворкинг занимает сразу два этажа и вмещает до 150 человек. Основной зал включает в себя рабочие места с...

20/02/2019 - 17:03
--
5/5
инвестиции

Альфа-Банк и Банк развития заключили первую в Беларуси сделку по финансированию проекта за счет ресурсов Всемирного банка. Финансы пойдут на реализацию инвестпроекта со сроком окупаемости в 10 лет.

Финансирование получит проект по покупке оборудования и недвижимости. Его цели – значительно нарастить производственные мощности, освоить новый вид продукции и расширить рынки сбыта.

Специалисты Альфа-Банка вместе с...

11/10/2018 - 15:19
--
5/5
стартап-чемпионат для тинейджеров пройдет в Минске

Первый в СНГ стартап-чемпионат «Teen Startup Battle» организует бизнес-школа для подростков «Deti-MBA». 11 ноября в Минске на площадке соберется более 100 тинейджеров в возрасте от 13 до 17 лет, родители, представители бизнеса и СМИ.

В программе мероприятия обширная образовательная часть, состоящая из серии мастер-классов от профессиональных спикеров, которые поделятся своим опытом в вопросах отбора...

23/04/2018 - 13:51
--
0/5
ЕАЭС, транспортный налог, электромобили

В Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) разработаны мероприятия для стимулирования производства и использования электромобилей на 2018-2020 годы. 

Проект плана мероприятий был одобрен в ходе заседания Консультативного Комитета по промышленности Евразийской экономической комиссии (ЕЭК). Проект документа содержит информационные, организационные и финансовые меры, которые страны Союза планируют реализовать  совместно с  ЕЭК.

...
27/02/2017 - 21:37
--
5/5
МНС вводит ограничения на проверки физических и юридических лиц

Определенные ограничения по проверяемому периоду установить полезно, но в  проекте указа не решены более важные вопросы. Нологовые органы просто упрощают себе работу, считает эксперт.

Министерство по налогам и сборам Беларуси выносит на общественное обсуждение проект указа "Об отдельных вопросах проведения проверок и налогообложения юридических и физических лиц". Замечания и предложения МНС принимает до 3 марта.

...

25/07/2016 - 16:28
--
4.5/5
ИП уходят с рынка

Госстандарт Беларуси через суд оспаривает российские сертификаты на товары легкой промышленности; эксперты предупреждают, что Госсстандарт сплошь и рядом будет признавать российские сертификаты недействительными.

Владелец ОДО «Интерсум» Сергей Сумарев купил детскую обувь у российского производителя – со всеми необходимыми документами, в том числе и сертификатами Таможенного союза. Но контролеры из Госстандарта Беларуси...

Страницы

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика