Приложение Бетера на Андроид

Перезалог автомобиля на выгодных условиях

Опубликовано: 03/08/2016 - 08:32
автозалог

Совсем недавно в нашей жизни появилась услуга перезалога автомобиля. Но клиенты уже успели сполна оценить значимость данной услуги.

Теперь не нужно соглашаться на невыгодные условия и следовать на поводу недобросовестных компаний. Мы предлагаем перезаложить ваш автомобиль на более выгодных условиях.

Для начала расскажем, чем является автомобильный ломбард. И так, автомобильный ломбард – организация, предоставляющая кредит под залог вашей машины. У всех в жизни может наступить черная полоса, связанная с финансовым положением. И тут каждый решает сам, как выбраться из сложившийся ситуации. Кто-то занимает деньги у друзей и родственников, кто-то оформляет заём в банке. Но эти методы не всегда работают. У друзей может не оказаться нужной суммы денег. Банк может отказать в займе средств.

Если не удалось добиться успеха в получении финансов первыми двумя способами, тогда человек и обращается в автоломбард. В критической ситуации автовладелец соглашается на любые условия. И лишь со временем начинает задумываться о выгоде и правильности предоставленных услуг. Но становится поздно и как говорится «после драки кулаками не машут».

Наш автоломбард предлагает перезаложить автомобиль на более выгодных условиях, в первую очередь для клиента. Затраты на транспортировку автомобиля компания берет на себя. Мы не направлены на то, чтобы отнимать транспортное средство у владельца. При полном погашении задолжности, клиент забирает своего железного коня обратно в полной сохранности.

Наша организация соблюдает все обязательные нормы, указанные в действующем законодательстве. Наши сотрудники помогут вам оформить все надлежащие документы. 

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (2 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика