Приложение Бетера на Андроид

Компания Bosch приняла участие в выставке MIMS Digital 2020

Опубликовано: 04/12/2020 - 09:46
Компания Bosch приняла участие в выставке MIMS Digital 2020

Классическая выставка автокомпонентов, запасных частей и сервисного оборудования в 2020 году предстала в новом онлайн-формате, максимально безопасном для посетителей и участников в период пандемии.

Изменившиеся и непростые условия, в которых автомобильный бизнес оказался в 2020 году, вынудили организаторов российской автомобильной выставки MIMS пересмотреть формат мероприятия и перевести все активности в онлайн-пространство. Специально для мероприятия создали платформу https://digital.mims.ru/. Вместе с форматом изменилось и время проведения выставки, ранее она проходила в конце лета или начале осени, но в этом году событие перенесли на период 24-26 ноября, что позволило всем участникам лучше подготовиться к новому формату.

Компания Bosch поддержала организаторов и предоставила посетителям возможность ознакомиться с ассортиментом продукции Bosch и последними новинками в онлайн-формате. Также в рамках мероприятия все желающие могли задать интересующие вопросы напрямую специалистам Bosch и поучаствовать в бесплатных вебинарах, которые специалисты бренда проводили в дни выставки. Темой первого дня были фильтры Bosch и их конструктивные особенности, во второй день эксперты отвечали на популярные вопросы, связанные с тормозными системами и их компонентами, а в третий день рассказывали о диагностическом оборудовании, доступном как владельцам автосервисов, так и простым автомобилистам.

В рамках Деловой программы выставки проходили выступления по различным вопросам, связанным с автомобильными запчастями и послепродажным обслуживанием. В одном из таких выступлений принял участие руководитель группы продаж сервисных концепций Bosch Дмитрий Скакун, - он рассказал о том, как в кризисные времена привлекать и удерживать клиентов из премиального сегмента, представил анализ исследования предпочтений клиентов СТО на примере сети Бош Авто Сервис, а также ответил на вопросы слушателей.

«Для нас это был первый опыт участия в выставках такого формата. Опыт оказался интересным и полезным для нас. Мы постарались максимально удобно представить информацию о продукции Bosch для посетителей выставки, провели ряд вебинаров и были открыты к общению.  Также отметим хорошую и продуманную деловую программу, в рамках которой можно было почерпнуть полезную для бизнеса информацию. Если в следующем году сохранится неблагоприятная ситуация с пандемией, думаю, этот новый формат станет ещё более популярным у представителей автомобильной индустрии и простых автомобилистов», – прокомментировала событие менеджер по продвижению и рекламным коммуникациям Bosch в России Екатерина Чертищева.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика